Lâmina Serra Esq.10"(254mm)100DT Aluminio Dewalt DWA03220
Ver mais detalhes
SEM COR
UNICO
Só restam 5 em estoque!
Compra protegida
Seus dados cuidados durante toda a compra.
Trocas e devoluções
Se não gostar, você pode trocar ou devolver.
Entregas para o CEP: Alterar CEP
Meios de envio
Não sei meu CEP
Descrição
Aplicação Alumínio e Madeira
Diâmetro furo central 30 mm
Redutores 1";,3/4"; e 5/8";
Número de dentes 100
Diâmetro 10";
ângulo de corte 3°
Espessura da lâmina 2,20 mm
Espessura do dente 3,20 mm