Lavadora Extratora 1400W 220V IPC - A135EXT-220
Ver mais detalhes
SEM COR
UNICO
Atenção, última peça!
Compra protegida
Seus dados cuidados durante toda a compra.
Trocas e devoluções
Se não gostar, você pode trocar ou devolver.
Entregas para o CEP: Alterar CEP
Meios de envio
Não sei meu CEP
Descrição
A Extratora e Aspirador A135EXT da Soteco é ideal para aspirar sólidos e líquidos. Possui potência de 1.400 W e reservatório com capacidade de 35 litros. Utilizado para limpeza de pisos, estofados, pisos frios (exemplo: azulejos), sofás, cadeiras entre outros. Ideal para uso hotéis, hospitais, escritórios, empresas de limpeza. Equipamento com baixo nível de ruído.
Referência: A135EXT-220
Potência: 1400W
Vácuo(KPa): 24 / 2400mm H2O
Aspiração: 215m³/h
Ruído: 64db
Reservatório: 35L
Dimensões: 38 x 38 x 56cm
Peso: 13,5
Tensão: 220V
Acompanha:1 Mangueira - 32mm com terminal de engate 1 Prolongador reto hidro 1 Curva de acoplamento com gatilho 1 Prolongador rígido curvo 1 Balde detergente/água 11 litros 1 Rodo para água 1 Rodo com 1 bico limpeza de estofado 1 Rodo para limpeza de carpetes e pisos frios 1 Escova redonda 1 Bico para canto 1 Bocal para estofado 1 Kit filtro 1 Litro de Limpador Soteco